Что такое Т94?

Деловой портал TORG94.RU создан в 2009 году для всестороннего освещения темы электронных закупок.

Сегодня Т94 – это единственное издание в отрасли, полностью посвященное электронным закупкам по 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Читатели Т94 – это крупнейшие игроки рынка электронных закупок: электронные торговые площадки, министерства и ведомства, компании-заказчики, а также поставщики, принимающие участие в тендерах.

Т94 выступает информационным партнером главных событий рынка электронных закупок: форум «ГОСЗАКАЗ – ЗА ЧЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ», «Гособоронзаказ», конференция РА «Эксперт» «Электронные торговые площадки в России: Кто есть кто?» и тд.

Наши инструменты

Новости. Новость – это материал, имеющий свежий информационный повод и сделанный из пресс-релиза Заказчика. Объем новости обычно не превышает 3 000 знаков с пробелами. Мы иллюстрируем материал одной фотографией и одним графическим материалом по выбору заказчика (схема, диаграмма и тп).

Интервью. Для подготовки интервью журналист встречается со спикером для беседы по заранее подготовленному списку вопросов. По итогам проведения интервью получается текст объемом от 5 до 7 тысяч знаков с пробелами, в котором отражены наиболее актуальные тезисы Заказчика. Интервью иллюстрируется двумя фотографиями и двумя графическими материалами.

Редакционная статья – это материал на интересующую Заказчика тему, инициированный Т94. Журналист самостоятельно и с помощью Заказчика находит фактуру для текста, привлекает спикеров и формулирует выводы. Окончательный вариант текста согласовывается с Заказчиком и публикуется в рубрике «Тема дня».

 Презентация продуктов и услуг Заказчика в разделе «Сервисы». На основе материалов, предоставленных Заказчиком, редакция Т94 готовит развернутый материал об особенностях и конкурентных преимуществах продуктов и услуг Заказчика. Текст иллюстрируется графическими материалами и фотографиями без ограничений по количеству.

«Горячая линия» – это интерактивный формат, позволяющий Заказчику организовать эффективный диалог с интересующей его целевой аудиторией. Заказчик совместно с редакцией выбирает тему «Горячей линии», после чего на главной странице размещается фото и должность спикера, а также тема «Горячей линии», и обеспечивается возможность читателей онлайн задать вопрос спикеру. Ответы публикуются на утро следующего дня. По итогам «Горячей линии» публикуется материал с наиболее интересными вопросами читателей и ответами спикера.

 

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: +7 916 069 32 46