Главное об электронных закупках

Программа "Эконом-Эксперт"

Программа «Эконом-Эксперт» позволит сэкономить время при проведении процессов, связанных с закупочной деятельностью Заказчика по 223-ФЗ и 44-ФЗ. Система автоматизирует многие закупочные процедуры, контролирует и предупреждает о превышении параметров (сроки окончания контрактов, суммы контрактов и др.), содержит все необходимые для оформления закупок формы.

Из интерфейса программы «Эконом-Эксперт» можно просмотреть различные реестры, классификаторы и справочники и найти в них нужную информацию по заданным параметрам. Также, не выходя из системы, пользователь сможет выгружать извещения на сайт госзакупок zakupki.gov.ru, формировать отчеты, планы-графики, проводить проверку контрагентов в Реестре недобросовестных поставщиков.
 
Если специалисту система позволит грамотно составлять, анализировать и проводить закупки, то Заказчику «Эконом-Эксперт» предоставит различные инструменты контроля работы и позволит просматривать автоматически созданные программой аналитические отчеты как в самой системе, так и в и стороннем ПО (Excel, 1C).
 
Проводимые Заказчиком закупки «Эконом-Эксперт» сохраняет в отдельной базе. Все данные программы автоматически копируются в резервное хранилище, позволяющее в случае непредвиденного сбоя восстановить работу системы в кратчайшие сроки.

Видео о программе

Скачать программу

Компания:
ИНН:
Телефон:
Ваше имя:
E-mail:
 

 

Статьи по теме