Главное об электронных закупках

Семинары по обучению госзакупкам

Учебный центр нашего партнера регулярно проводит обучающие информационно-практические семинары и семинары-практикумы по госзаказу и электронным аукционам

Центр был создан с целью максимального содействия руководителям предприятий и организаций различных форм собственности в решении актуальных вопросов размещения государственного и муниципального заказа.

Преимущества нашего обучения госзакупкам:

  • ясность и доступность подачи информации
  • наглядность: схемы и визуальные элементы
  • высокое качество информации из первых рук от представителей госструктур
  • практические занятия на электронных торговых площадках (ЭТП)
  • индивидуальное удаленное обучение

Тематика семинаров обучения госзакупкам:

  • Государственный заказ и электронные площадки: доступно и просто
    Госзаказ для начинающих. Полная информация для тех, кто хочет выйти на рынок госзакупок: котировки, конкурсы, электронные аукционы. Необходимые документы и требования к участникам. Обзор коммерческих электронных торговых площадок.
     
  • Электронные аукционы в сфере госзакупок
    Ключевые новации в сфере размещения государственного заказа. Нормативно-правовая база госзакупок. Процедура электронного аукциона от «А» до «Я»: этапы, сроки, нюансы, возможные проблемы и пути решения их. Практика ФАС. Обзор всех 5 федеральных ЭТП и практика на 2-х из них.
     
  • Последние изменения в законодательстве о госзакупках и практика работы на 5-ти ЭТП
    Семинары для опытных слушателей. Обзор последних нововведений в сфере госзаказа. Ответы на «нестандартные» вопросы по госзакупкам. Практические занятия на всех 5-ти федеральных ЭТП.
     
  • Теория и практика работы на Общероссийском официальном сайте
    Функционал общедоступной и закрытой части Официального сайта РФ для размещения государственного заказа. Роли и полномочия пользователей на Официальном сайте РФ. Работа с извещениями. Процедура внесения сведений о контракте в Реестр контрактов. Интеграция и взаимодействие Официального сайта РФ с ЭТП.
     
  • Практика реализации имущества должников посредством электронных торгов.
    При банкротстве компании ее имущество распродается посредством электронных торгов, в ходе которых любой желающий (юридическое, физическое лицо) может на выгодных условиях приобрести данное имущество для себя. Слушатели семинара освоят пошаговый алгоритм организации и проведения электронных аукционов, как со стороны организаторов торгов, так и со стороны участников, узнают о получении и применении ЭЦП, увидят сравнительную характеристику отобранных МИНЭКом электронных площадок, пройдут практику на «Сбербанк – АСТ».
     
  • Практика раскрытия информации в соответствии с новыми требованиями законодательства
    Система раскрытия информации, кейсы публикации сообщений, изменения нового Положения о раскрытии информации, нюансы составления ежеквартального отчета в последней версии программы-анкеты. Особенностью семинара является включенный блок по корпоративному праву, в ходе которого слушатель получает практическую информацию о способах и сроках составления основных документов, подлежащих раскрытию, а также ответы на интересующие вопросы.
     

 

Отправьте заявку на участие в семинаре по обучению госзакупкам

Заявка от имени:

Название организации:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Адрес:
Комментарий:

Контактные данные

 
Телефон:
ФИО:
E-mail:
 

 

Статьи по теме