Главное об электронных закупках

Система «ПРОГОСЗАКАЗ»

Задачей издания является распространение среди заказчиков наиболее удачного опыта соблюдения законодательства о контрактной системе и законодательства о защите конкуренции при предъявлении обязательных требований к участникам закупок, а также к приобретаемым товарам, работам и услугам.

Электронная версия журнала представляет электронную информационную систему, имеющую интуитивно понятное меню, широкий функционал и множество полезных приложений, направленных на минимизацию рисков и нарушений при размещении заказов.

Электронная версия журнала

Каждый номер журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» посвящен процедуре закупок одного класса товаров, работ или услуг (пищевые продукты, лекарственные препараты, строительные работы, услуги ЖКХ и т.д.).

Сервис «Вопрос-Ответ»

Возможность получать бесплатные консультации от экспертов отрасли (скорость ответа – от нескольких минут, до 24 часов), доступ к базе – разъяснений и ответов на ранее заданные вопросы. Помощь при жалобах и проверках.

Полезные инструменты

Все, что нужно специалисту по закупкам: справочник ОКДП, ОКПД, ОКВЭД, калькуляторы расчета НМЦК, расчета сроков процедур, расчета лимитов по ФЗ-44, онлайн расчет НМЦК на основе реестра контрактов, формирование отчетности и многое другое.

Участие в вебинарах, видеоархив

Возможность бесплатного участия в ежемесячных вебинарах. Доступ к архиву видеолекций с семинарами от ведущих экспертов. Видеоинструкции по работе на электронных торговых площадках.

Более 5000 актуальных и проверенных материалов

Постоянно растущее количество материалов на сайте, объединенных в более чем 50 рубрик, охватывающих каждый этап закупки. Шаблоны и образцы документов, пошаговых инструкций, ГОСТов, ТЗ, и многого другого.

Повышение квалификации

Возможность пройти курс повышения квалификации для 1 сотрудника по программе «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ. УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ»144 часа. С выдачей удостоверения повышения квалификации установленного образца. Обучение проходит в дистанционной форме.

Помощь экспертов

Если Вы не нашли какой либо интересующий Вас документ на нашем сайте (постановление, техническое задание, шаблон, ГОСТ, письмо ФАС и т.п.) напишите нам, в кратчайшие сроки наши специалисты подготовят нужный документ, вышлют Вам и опубликуют на сайте.

Редакционный совет и эксперты

Ведущие специалисты Торгово-промышленной палаты, ФАС, профильных министерств, преподаватели учебных центров по подготовке специалистов в области Госзаказа, а также практикующие эксперты специализированных организаций с многолетним опытом работы.

 

Стоимость доступа к электронной информационной системе «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» со всеми сервисами – 28 800 рублей в год.

 

Заказать демодоступ на 7 дней можно на сайте www.прогосзаказ.рф

 

Контрактный управляющий является должностным лицом, ответственным за осуществление закупки или нескольких закупок, включая исполнение каждого контракта и относится к категории руководитель.

ЭИС «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» является персональным помощником контрактного управляющего и непосредственно несет информационную поддержку в следующих вопросах:

  • разработке плана закупок, внесение в него изменений, размещение в единой информационной системе;
  • разработке плана-графика, внесение в него изменений, размещение в единой информационной системе;
  • подготовке и размещении в единой информационной системе извещений, документации о закупках, проектов контрактов, протоколов подведения итогов и т.д.;
  • обеспечения осуществления заключения контрактов;
  • обеспечения исполнения каждого контракта;
  • участия в рассмотрении дел об обжаловании результатов закупки, осуществление подготовки материалов для претензионной работы;
  • контроле работы приемочной комиссии;
  • работе с контролирующими органами (КРУ, ФАС, прокуратура и т.д.);
  • прохождении плановых и внеплановых проверок;
  • арбитражной и административной практике ФАС;
  • и многое другое…

Помните! Контрактный управляющий за неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей может быть привлечен к дисциплинарной, гражданско-правовой, административной, уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Отправьте заявку на получение демо-доступа

Компания:
ИНН:
Телефон:
Ваше имя:
E-mail:
 

Статьи по теме