Эксперты расскажут об антимонопольном комплаенсе в сфере закупок

Эксперты расскажут об антимонопольном комплаенсе в сфере закупок

26 января в 10.00 пройдет бесплатный вебинар на тему: “Антимонопольный комплаенс в сфере закупок”. Спикеры мероприятия: руководитель УФАС России по Псковской области Ольга Милонаец и руководитель учебного центра ЭТП РАД, сертифицированный преподаватель в сфере закупок Ольга Ильинская. Вебинар продлится два часа. Партнеры-организаторы выступления – Электронная торговая площадка Российского аукционного дома (ЭТП РАД) и Электронная система «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ».

«В целом антимонопольный комплаенс – это совокупность правовых и организационных мер, которые направлены на соблюдение антимонопольного законодательства и предупреждения его нарушения. В рамках нашего вебинара мы расскажем об антимонопольном комплаенсе в сфере закупок. В частности, будет рассмотрено само понятие антимонопольного комплаенса в законодательстве РФ и источники информации для выявления комплаенс – рисков в сфере закупках. Будут рассмотрены основные этапы внедрения антимонопольного комплаенса, а также другие вопросы», – рассказала Ольга Ильинская.

Кроме этого, участники вебинара узнают, как подготовиться к проверке по организации работы по противодействию коррупции в сфере закупок, а в конце мероприятия смогут задать спикерам вопросы по теме.

Для регистрации на вебинар заполните форму по ссылке.

Выбор редакции