Эксперты расскажут об особенностях применения 223-ФЗ

Эксперты расскажут об особенностях применения 223-ФЗ

24 ноября в 08:00 для заказчиков и поставщиков пройдет бесплатный вебинар «Актуальные вопросы применения 223-ФЗ: описание объекта закупки и обоснование начальной цены договора». Мероприятие проведут представитель ЭТП РАД по Приморскому краю Антонина Сотникова и эксперт в сфере закупок, председатель РО Общественной организации специалистов сфере госзакупок «Форум контрактных отношений» Сергей Кириленко. Вебинар продлится два часа. Партнер-организатор выступления – Электронная торговая площадка Российского аукционного дома (ЭТП РАД).

«Мы затронем тему участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках по 223-ФЗ. Рассмотрим особенности составления технического задания по 223-ФЗ, требования к составу и содержанию закупочной документации, порядок проведения торгов. Я расскажу о новых правилах конкурентных закупок участниками которых могут быть СМСП», – поделился Сергей Кириленко.

Кроме этого, Антонина Сотникова расскажет об особенностях работы на электронной площадке РАД, преимуществах для заказчиков по 223-ФЗ.

В конце вебинара у участников будет возможность задать ведущим интересующие вопросы по теме.

Зарегестрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Выбор редакции