Еще одна компания запустила для малого бизнеса программу выращивания поставщиков,

Еще одна компания запустила для малого бизнеса программу выращивания поставщиков,

Вслед за крупными компаниями страны, Мослифт запустил программу выращивания поставщиков для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), в которую может включить до 3 организаций, сообщает «Корпорация МСП».

Заявки на участие в программе компания принимает с 27 апреля по 26 мая 2023 г. К участию приглашаются субъекты МСП, которые в результате реализации программы выращивания смогут стать поставщиками частотных преобразователей, а также услуг по их ремонту и техобслуживанию.

Мослифт готов предоставить субъектам МСП, которые пройдут отбор, имущественную поддержку в виде помещений для производства или ремонтной лаборатории, площадки и оборудование для испытаний, экспертизы и т.д. Также меры поддержки для таких компаний будут включать в себя информационную и методическую помощь.

По данным «Корпорации МСП», сейчас программы выращивания поставщиков из числа субъектов МСП собираются запустить 15 крупнейших госкомпаний, в том числе ДОМ.РФ, РЖД, Интер РАО, Почта России и другие. Всего возможность запуска программ развития поставщиков в 2023 г. рассматривают 27 крупных госкомпаний.

Выбор редакции