ЭТП ГПБ: Единство технологических инноваций и персонализированного подхода

ЭТП ГПБ: Единство технологических инноваций и персонализированного подхода

В июле Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ) отмечает 10 лет работы. С 2012 года ЭТП ГПБ создает цифровые сервисы, работает над оптимизацией бизнес-процессов клиентов и реализует решения, необходимые бизнесу и государству для эффективного управления затратами.

За десять лет работы ЭТП ГПБ создала цифровую экосистему для проведения закупок, стала технологическим навигатором для бизнеса и государства в мире закупок, а также запустила и развила десятки стратегических для страны проектов.

«ЭТП ГПБ создаёт для клиентов и партнёров единый информационно-сервисный контур – пространство доверия, основанное на единстве технологических инноваций и персонализированного подхода, – отметил генеральный директор ЭТП ГПБ Михаил Константинов. – Продукты и решения ЭТП ГПБ позволяют клиентам эффективно управлять корпоративными затратами, делать уверенные шаги вперед в области организации прозрачных и комфортных закупок. За годы работы нам доверились более миллиона поставщиков и заказчиков из разных отраслей экономики».

За годы работы ЭТП ГПБ стала федеральным оператором для проведения государственных закупок в рамках 44-ФЗ, провела более 795 тысяч закупочных процедур. Сегодня каждая 12-ая корпоративная закупка в России проходит на ЭТП ГПБ.

«Многопрофильный опыт, владение передовыми технологиями и следование актуальным тенденциям рынка помогают команде ЭТП ГПБ подбирать наилучшие сервисы для решения самых сложных вопросов и задач», – подчеркнул Михаил Константинов.

Выбор редакции