ЭТП ГПБ поможет международному концерну DoorHan найти новых заказчиков

ЭТП ГПБ поможет международному концерну DoorHan найти новых заказчиков

14 сентября 2022 года на Петербургском международном газовом форуме концерн DoorHan и Электронная торговая площадка Газпромбанка подписали меморандум о сотрудничестве. Согласно договоренностям, с помощью экосистемы сервисов ЭТП ГПБ концерн DoorHan проведет цифровую трансформацию своей закупочной функции.

«Сегодня мы максимально адаптируем комплекс сервисов ЭТП ГПБ для выполнения стратегической задачи государственного уровня — импортозамещения и восстановления прерванных цепочек поставок. В партнерстве с DoorHan ЭТП ГПБ выступит поставщиком облачных технологий для комплексной работы всех участников инвестпроекта, для отслеживания каждого процесса в цепочке поставок онлайн. На стороне нашего партнера, концерна DoorHan, большой отраслевой опыт и команда высококлассных профильных специалистов в области производства продукции для промышленного строительства. Мы начали работать в этом направлении сравнительно недавно, но у ЭТП ГПБ многолетний опыт создания сервисов для управления затратами и для обеспечения безопасной среды между поставщиками и заказчиками. Кроме того, мы имеем опыт в создании дополнительных сервисов: от каталогизации товаров до проверки качества. Соединяя лучшие практики и компетенции ЭТП ГПБ и DoorHan, мы достигнем синергетического эффекта», — отметил генеральный директор ЭТП ГПБ Михаил Константинов.

ЭТП ГПБ и DoorHan договорились объединить усилия для создания и развития новых сервисов, ориентированных на поддержку российских производителей. Стороны сошлись на том, что готовы совместно решать задачи импортозамещения и импортоопережения в масштабах страны, анализируя и предвосхищая потребности рынка.

О компании

ЭТП ГПБ — цифровая экосистема управления закупками для бизнеса и государства. Мы предлагаем 30 продуктов и сервисов, позволяющих повысить прозрачность закупок, увеличить эффективность бизнес-процессов и найти надежных партнеров для проектов любого масштаба.

Входим в топ-3 электронных площадок, где ведутся закупки по 223-ФЗ. Каждая
12-я корпоративная закупка в России проходит на нашей площадке.

etpgpb.ru

Выбор редакции