Ключевые изменения в законодательства 223-ФЗ и 44-ФЗ для заказчиков

Ключевые изменения в законодательства 223-ФЗ и 44-ФЗ для заказчиков

12 декабря в 11.00 состоится бесплатный вебинар на тему «Ключевые изменения 44-ФЗ и 223-ФЗ». Продолжительность мероприятия 1,5 часа. Вебинар ориентирован на заказчиков, работающих по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

В ходе вебинара Елена Бусарова, юрист, эксперт-практик по закупкам со стажем работы по специальности более 10 лет, расскажет:

  • Какие главные изменения произошли в сфере закупок в 2018-2019 годах.
  • Как осуществляется переход на электронные закупки.
  • Как правильно сделать описание объекта.

Будут рассмотрены практические примеры применения 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Вы можете задать интересующие вас вопросы спикеру заранее или в режиме реального времени в ходе вебинара. Всем зарегистрированным участникам мероприятия будет отправлена видеозапись и презентация вебинара.

«В последнее время в 44-ФЗ и 223-ФЗ внесено немало поправок, с помощью которых законодатель стремился сделать закупочный процесс более совершенным и удобным для заказчиков и участников закупочного процесса. Изменения коснулись многих пунктов. 44-ФЗ и 223-ФЗ стали все больше напоминать друг друга, однако, по-прежнему имеют особенности применения», – говорит Елена Бусарова, юрист, эксперт-практик по закупкам ЭТП ГПБ.

ЭТП ГПБ – это высокотехнологичная межотраслевая электронная торговая площадка, интегрированная с банковскими сервисами Банка ГПБ, которая совместима с основными ERP и SRM-системами, позволяет индивидуально моделировать бизнес-процессы и имеет наивысший рейтинг безопасности и отказоустойчивости. Технологическая платформа ЭТП ГПБ позволяет заказчикам проводить закупки любым способом, в том числе с возможностью комбинирования различных способов закупок в рамках одной закупки, проведения закупок без ограничения количества лотов. Количество мест ограничено. Приглашайте коллег и вносите вебинар в свой рабочий календарь.

Зарегистрироваться, проверить возможность участия в вебинаре и задать вопрос ведущему можно по ссылке.

Выбор редакции