Количество посещений портала поставщиков в 2018 г. увеличилось в 2,5 раза

Количество посещений портала поставщиков в 2018 г. увеличилось в 2,5 раза

В 2,5 раза увеличилось количество посещений интернет-ресурса «Портал поставщиков» в 2018 г. Около миллиона пользователей пришли на портал поставщиков, автоматизирующий проведение оперативных закупок и выступающий витриной городской контрактной системы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

По словам руководителя департамента экономической политики и развития столицы Владимира Ефимова, серьезный рост посещаемости портала поставщиков произошел за счет активной работы по продвижению ресурса в регионы РФ в качестве удобного инструмента для проведения закупок малого объема. По итогам 2018 г., четверть всего прироста посещаемости портала составляют интернет-пользователи из регионов

Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев отметил, что наиболее активны в прошлом году были представители Пермского края и Санкт-Петербурга – 240 тыс. и 200 тыс. визитов соответственно. Всего в 2018 г. на портале поставщиков зафиксировано 6 млн посещений.

Выбор редакции