Малый бизнес получил доступ к комплексным услугам для развития

Малый бизнес получил доступ к комплексным услугам для развития

Для предпринимателей на Цифровой платформе МСП.РФ доступно 1,5 тысяч пакетов комплексных услуг для развития. Об этом сообщает пресс-служба «Корпорации МСП», являющейся разработчиком и оператором платформы.

Функционал сервиса «Расчет рейтинга бизнеса» даёт возможность выбрать комплексные услуги для развития и подать онлайн-заявку на их получение. Прежде всего нужно пройти диагностику бизнеса, говорится в сообщении.

Комплексные услуги предназначены для предпринимателей, которым нужна помощь в развитии их бизнеса. Они будут полезны для компаний на запуске бизнеса, в период его роста или зрелости, а также этапе трансформации или масштабирования. В зависимости от этапа, на котором находится бизнес, будет сформирован и предложен пакет комплексных услуг для конкретной компании.

Пакеты услуг могут включать: содействие в продвижении и развитии продуктов, проведение аудита, разработку бизнес-планов и инвестпроектов, предоставление инженерно-технологических услуг, создание и доработку сайтов компаний, онлайн-продвижение, оказание маркетинговых услуг, участие в различных акселерационных программах и т.д.

Услуги доступны в 85 регионах страны, в каждом из которых сформирован свой набор. Выбрать один или сразу несколько наборов услуг для своего бизнеса предприниматель может в личном кабинете на Цифровой платформе МСП.РФ. Ответ на запрос пользователя придет в личный кабинет в течение нескольких дней, уточняют в КМСП.

Выбор редакции