Саратовские чиновники жалуются на официальный сайт госзакупок

Саратовские чиновники выразили недовольство федеральным сайтом госзакупок. Свои мнения они высказали во время совещания комитете по экономике администрации Саратова

В ходе мероприятия рассматривался ход работ по передаче земельных участков, сформированных под многоквартирными домами, в общую долевую собственность жильцов. В частности, было отмечено, что в настоящее время продолжается работа по проведению общих собраний собственников помещений, по передаче сведений в налоговый орган. Была обсуждена необходимость минимизации заключения договоров до 100 тысяч рублей главными распорядителями бюджетных средств.

Кроме того, участники совещания отметили крайне нестабильную работу федерального сайта по размещению заказов, не позволяющую размещать информацию в необходимых объемах. 

Игровые автоматы 777 на деньги slot24h.ru Поэтому игровые автоматы 777 так известны. Во всех приличных казино, slot machine стоят на нескольких этажах, их так много. Многие инвесторы вкладывают свои деньги в развитие компаний, которые производят симуляторы.

Выбор редакции