ТОРГ94 – Электронные закупки, госзакупки, тендеры

Сер­вис им­порто­заме­щения ГИСП позволяет подобрать промышленные то­вары с но­вых рын­ков

Министермтво промышленности и торговли РФ подключило к Сервису импортозамещения ГИСП маркетплейс Reserve Isource, который поможет закупать приоритетные промышленные товары от зарубежных производителей.

При закупке промышленных товаров порядка 70% компаний сталкиваются с трудностями, а для 20% компаний их отсутствие является критичным.

Искать аналоги оборудования, комплектующих и сырья сервис будет в Китае, Индии и Турции. Российские предприятия могут заказать поиск крупнотоннажной промышленной химии, трубной продукции, станков, бурильного оборудования и инструментов от производителей с новых рынков.

Уже более одной трети обработанных заявок показали, что товары или аналоги есть и доступны к заказу. Маркетплейс не только ищет необходимую продукцию, но также помогает с международной доставкой и таможенным оформлением, сертификацией, организует цифровой контроль производства и телеприёмку в продукте Inspector, а также обучает сотрудников в Академии Isource.

Сейчас маркетплейс активно работает над расширением географии присутствия и ассортимента, чтобы закрыть как можно больше потребностей российских промышленных предприятий.

Exit mobile version