Заказчикам расскажут, как проводить закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий по 44-ФЗ

Заказчикам расскажут, как проводить закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий по 44-ФЗ

1 декабря в 10:00 пройдет бесплатный вебинар «Особенности закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий в рамках законодательства о контрактной системе». Спикеры мероприятия: руководитель отдела продаж ЭТП РАД Вадим Шайхутдинов и эксперт по закупкам в сфере медицины, провизор, специалист медико-технического отдела БУЗОО «КМХЦ МЗОО» Григорий Александров. Вебинар продлится три часа. Партнер-организатор выступления – Электронная торговая площадка Российского аукционного дома (ЭТП РАД).

«Мы расскажем об особенностях работы на электронной площадке РАД, а также поговорим об описание объекта закупки на поставку лекарственных препаратов. Обсудим применение положений постановления Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380 и проведем анализ правоприменительной практики», – рассказал Григорий Александров.

Эксперт добавил, что на вебинаре речь также пойдет о правилах формирования лотов и обосновании НМЦК при закупке лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Часть вебинара будет посвящена ответам на вопросы заказчиков.

Для регистрации на вебинар «Особенности закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий в рамках законодательства о контрактной системе» заполните форму по ссылке.

Выбор редакции